Игры в 3D

Есть Комп видеокартой Nvidia GTX 460
Вот такой телевизор http://www.europe-tv.ru/catalog/137001_samsung-ue40c7000ww.htm
Вот такие очки http://www.abt.com/product/45473/Samsung-SSGP2100T.html
Есть кабель HDMI для соединения видюхи с телевизором.
Можно ли каким нибудь макаром поиграть в игры в 3D режиме? Пробовал когда то играть с обычными цветными очками, не понравилось качество картинки, и глаза утомляет. Можно ли как нибудь настроить активные очки?

Знаю что Nvidia выпускает комплект оборудования для этого, но к сожаленью были приобретены именно эти очки.. .
Сразу говорю что меня не интересуют однозначные ответы типа "да можно" или "нет, нельзя". Если вы сталкивались с такой ситуацией и емеете возможность ответить, буду очень благодарен, иначе проходите мимо :)
Заранее спасибо за вразумительные ответы:)

Дополнен

Роман Тараненко, Эти очки стоят почти 6000р. Я же сказал кто не знает пускай проходит мимо :)
Кукуев Кукуй, спасибо.... Видимо придется другие брать.

Дополнен

Вру, когда брал три месяца назад стоили почти 6000. сейчас уже намного дешевле

Дополнен

ALEX, один момент.. . разве твой вариант не для анаглифных очков?

Боюсь все-же будут нужны очки от nvidia, они синхронизируются с видеокартой и регулируют скорость срабатывания затвора. очки от телевизора работают с одной сокростью срабатывания затвора, т. к. расчитаны на воспроизводимый медиаконтекст, а у него нет просадки fps.

чо вы тут мелите? зайди в настойки драйвера видеокарты нвидиа там есть мастер настройки для 3д . очень все просто . далее установи игру и в драйвере есть настройка совместимости игры ща скрин кину.

да и чуть не забыл смотри поддержку игр в 3д режиме ну там все поймеш

очки покупай не дешовые.. . а нормальные которые стоят 1000 и больше.... а это дешевое все гавно... .