Девочки, так когда же заканчивается второй триместр?
В 24 недели? Мне врачи в ЖК доказывают, что второй триместр заканчивается в 28 недель. У меня сейчас 29 неделя и что у меня только 7ой месяц пошел?
Третий триместр - это последние 12 недель беременности, т. е. с 28 по 40 недель. Удачи!
Первый 1-13 неделю. Второй триместр с 14 по 26 неделю. Третий 27-40 неделю.
каждый тримест3 мес. и 1.час. 40 нед. раздели на 3
первый тримстр до 13.с полови.
второй до 26 с полов
третий до 40 нед
если брать как пишут среднем 42 нед. то получается в сред 1 триместр=14 нед.
ты опять срок считаешь от узи???? забудь про узи! узи ставят срок по размерам плода. а рожать ты поедиш по мес вчера от мес у тебя срок стоя 30 нед.
ты решила как слон ходить? 39 мес то по твоим подчетам от узи ты залетела ДО мес.
и запомни на будущее что в месяце не 30\31 день а 4 нед=28 дням!
смотри если поедиш рожать по узи как бы не сыграло с тобой это злую шутку а то получается по мес. ты будешь перехаживать 2 нед.
Третий триместр охватывает период от 29-й недели беременности до рождения ребенка. Врач права))))
я просто считаю что у нас 10 мес берем.. )
так легче. . а триместры это уже дл врачей.