Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

таксссс

Petro Zerzele Гуру (3631), закрыт 13 лет назад
....Всётаки, я хотел бы слышать ваши определения терроризма, не в виде даты проишествия, а в виде распространнёной и законченой фразы
Лучший ответ
Vasilisk Мыслитель (8348) 13 лет назад
Терроризм - это подающее повод для сильного беспокойства неоднократное насильственное действие, которое осуществляется лицом, находящимся на нелегальном (или полулегальном) положении, группой или лицами, действующими от имени государства по политическим, уголовным причинам или по причине неприятия окружающего мира....(это не полностью)

Только извините, это не мое определение... это я в умном словаре нашла...
Остальные ответы
Елена Мудрец (13289) 13 лет назад
спроси у Бен Ладонна
ViKi Знаток (474) 13 лет назад
ужас. страшное слово
Светлана Фабер Просветленный (25693) 13 лет назад
Терроризм - это когда вопросы политики решаются путем насилия над частью населения( безразличного и безучастного) с целью привлечения внимания к наболевшим вопросам или их решения.
inko-inv-@mail.ru Оракул (61336) 13 лет назад
тероризм это акт деятельности человека или банды организации, подрозумивает причинение вреда как людям так и собственности.
с целью получения выгоды, или запугивания.
Драконелла Искусственный Интеллект (102507) 13 лет назад
Под контролем государства - это работа спецслужб на благо государства(любого), а если не под его контролем - подрывная деятельность врагов всех мастей. Преподносится под любым идейным соусом. Исполбзуются обычно фанатики.
Пользователь удален Профи (887) 13 лет назад
Терроризм - бессилие идеологии. Попробую объяснить. Идеология - ответ на все, любые вопросы: как поступить в той или иной ситуации, как планировать свою жизнь. идеалы к которым стремиться. Терроризм не способен отвесать на них.
Похожие вопросы
Также спрашивают