Как в ворде поставить степень (10 в пятой степени)?
Дата
Популярность
смотря какой ворд. можно воспользоваться формулами как написали выше, а можно проще,
в ворде 2003:
- выделить степень Формат - Шрифт - Видоизменение выбери галочку надстрочный
в 2007 ворде формат шрифта находится тут

(далее выбирать тоже самое что и в 2003)
ещё есть кнопка на панели х2, на скрине её тоже видно
По умолчанию на панели должны быть две кнопки Х2, одня для степеня, вторая для индекса. Вделяете число, которое написать надо на месте степеня и кликаете на кнопку. На примере Word 2010

Роман правильно говорит, на панели инструментов есть такая кнопка
если времени не жалко-можеш в символах поискать. там они 100 % есть
там на панели есть такой значок Х а наверху него двойка, как Х во второй степени!