после переустановки виндоус возникли проблемы

Ореховый питон Профи (635), на голосовании 13 лет назад
был виндоус7, переустановил на ХР
загружается как будто бы в безопасном режиме (во всяком случае так же как и при безопасном нарушены цвета и разрешение экрана), пропала сеть
что делать?
Голосование за лучший ответ
NED Гуру (2707) 13 лет назад
дрова и сеть установи вась
SANteaFIk Мудрец (13501) 13 лет назад
поставить дрова на видяху и материнку
mak592 Оракул (59884) 13 лет назад
дрова ставь родные
M.D. House Профи (866) 13 лет назад
если устанавливаешь на ноут сперва чипсет потом в любом порядке, если на комп то да поставь видео и сеть, если без сети не выйти в нет, то ищи диск с дровами от мамки. . и ставь все дрова в автоматическом режиме.