Турция, Тайланд, Бразилия... и. т. д. где лучше отдыхать???

ЕЛИЯ ТЕМАР Профи (869), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста в какую страну, в этой стране город, отель 3-4-5 звезд, лучше поехать. Была в турции-Анталия 5 звезд понравилось, была в Японии-Токио 4 звезды, тоже ничего.
Что и где можно посмотреть в странах?
Дополнен 17 лет назад
Я не выбераю из этих трех стран,хочу узнать где лучше в мире,курорт рай....
Лучший ответ
Julia Roberts Мастер (1485) 17 лет назад
Tenerife....otel Noelia Sur 4*, Gran Tinerfe 4+*....pyatizvyozdniki doroje....a servis i v 4 zvyozdah takoy, chto Turziya s 6 zvyozdami otdihaet;)))) posmotret tam mojno stolko vsego, chto 2 nedel otdiha mojet ne hvatit....
Остальные ответы
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Вьетнам, дёшево и шикарно
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
бразилия - далековато, да и все кто из знакомых сказали что с хорошими отелями трудно.. . таиланд - для секс туристов. . а вот в турции я отдыхаю.. . отели (если брать 5 звёзд) вполне пригодны.. . солнце море, и всё супер. Лично я никуда, тока в Анталию.
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
В Беларусь приезжайте у нас сейчас раскручивают фермерские хозяйства.)))))))))
виктор корякин Знаток (274) 17 лет назад
У нас на АЛТАЕ, в Белокурихе! Три в одном!
Евгений Ванюков Мастер (1580) 17 лет назад
Советую, питерские Кресты!!! Заодно и архитектурой поинтересуешься...Вот только просто так туда не попадёшь... Туда только абониментом на несколько лет... А так... Вообще можно прокатиться по золотому кольцу России: "Кресты-Сибирь-Магадан-Камчатка"... Вот только фотоаппарат не забудь... потом фотки покажешь)))
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
По крайней мере в Турции ты получишь за сравнительно не большие деньги Весь спектор услуг (все включено или ультра все включено). Я не была в Бразилии, но ОЧЕНЬ хочу
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 17 лет назад
Seychas v Turcii prohladno, a v Tayland smotrya v kakoy gorod, ya biila v Patae mne ochen ponravilos,
Dima Знаток (457) 17 лет назад
Зимой лучше ездить в Египет, с холода на жару попадешь...
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
правду говорят: "хочешь почувствовать себя королевой - езжай в турцию"
Natasha Мыслитель (5628) 17 лет назад
Поезжайте в Бразилию!!!Хоть и далеко, но зато масса приятных впечатлений останется!!! Счастливого отдыха!
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
Для меня идеальное место, своего рода рай на Земле, это итальянские области Тоскана и Умбрия. Идеальный по красоте пейзаж, архитектура, памятники культуры, прекрасные люди. Там невероятно хорошо. Там могу себя чувствовать счастливой