Как подвести парня под мысль

Яна Волкова Знаток (250), закрыт 17 лет назад
....что уже и замуж пора девушку звать? Если встречаются больше двух лет и планируют пожениться в будущем. Но парень как-то нерешителен
Лучший ответ
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
многим мужчинам нужна нзависимость. . многие боятся оков. . или же штампа. . многие боятся обязательств.. многие боятся решительности. . многие просто не хотят серъезности .. а кто он. . кто тот рядом с тобой. . ты его любишь.. а он?? ? если да то я счастлив ..ежели сомненья гложут. . вот тебе и вывод. . стал бы любимый и во всем веренный мужчина ждать и сомневаться или же проблемы в тебе. . или же в нем. . мне кажется мужчина бдолжен всегда быть мужчиной.. нисмотря ни на что. . а ты не должна боятся спросить. . что и как и получить внятный ответ. . удачи вам. . спроси в лоб что и как
Остальные ответы
Иван Самарин Мастер (1262) 17 лет назад
Ни нерешителен, а не хочет.
боксер боксер Профи (904) 17 лет назад
ну можно в прямую ему это сказать...а если он очень умный...то кинуть несколько намеков)))) вариантов много есть!!!
Алексей Профи (729) 17 лет назад
Главное не под статью!
Дон Аморалес Мыслитель (7807) 17 лет назад
Да может он ещё не определлился какую из всех его пассий позвать замуж?
Юля Мастер (1842) 17 лет назад
никак. пока сам не захочет.
Fantom Мастер (2188) 17 лет назад
Не торопи его тусть сам дойдет, а если будешь на него довить то из этого ничего хорошего не выйдет... Зачем тебе нужно вымученная свадьба особенно если ты будешь думать что это нужно только тебе...
Пользователь удален Гуру (3267) 17 лет назад
а зачем тебе замуж, если вы и так встречаетесь?
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
А как определила что пора ??
Может он просто боится , что не сможет семью обеспечить или еще чего ??
Надо выяснить его скрытые страхи , тогда все произойдет естественно ...
Евгения Галаган Мастер (2325) 17 лет назад
не напрягай, мужчины этого не любят! будет тока хуже, тащить его никуда не надо, когда сам захочит, возьмет тебя за руки и в ЗАГС отведет!
Евгений Ванюков Мастер (1580) 17 лет назад
А ты докажи ему что ты и есть та самая самая.. . Надеюсь не убьют меня мужики за "выкладывание врагу" нашей мальчишецкой-кибальчишецкой правды.. . Но ...Лично я встречаюсь с девушкой уже 3 года.. . Но и она прекрасно знает.. . В тот день когда я почуствую что она может быть моей женой.. . В тот же день в загс.. . И никак по другому.. . Хотя я уже выжил после двух сотен скондалов, уворачивался как в матрице от летящих предметов.. . Но.. . Поверь это не способ.. . так вы ещё дальше становитесь от нас.. . И ДЕВУШКИ, ПОМНИТЕ!!!! НИОДНА ЖЕНЩИНА НИКОГДА С МОМЕНТА ЗАРОЖДЕНИЯ МИРА НЕ ДОБИВАЛАСЬ ЧЕГО ТО ОТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ СИЛОЙ,,,, ПОЖАЛУЙСТА ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЁ ПРИРОДНОЕ ОРУЖИЕ: ЛАСКУ И МУДРОСТЬ.... СИЛА НЕ ВАШ КОНЁК...
acid J Мудрец (13424) 17 лет назад
написать на бумашках и расклеить везде ...говорить по 34 разап в день ...заставлять что бы другие ему об этом говорили ...а он все равно не ДОГОНИТ!)