Слышала что если заниматься сексом в машине, она обидится и будет ломаться! Ваша после такого как себя ведёт?

Что вообще можете рекомендовать по части секса в авто?

геннадьевна ты мыслиш правельно в этом направлении секс дело нетолько полезное но и приятное и заниматся этим нужно когда хочится и где получится и машина не самый худчий вариант а если она сильно обидится и поломается значит она не понятливая и ее нужно быстренько поменять

почему она должна обидится. Это ж второй дом. А дома можно всё))

Моя еще девочка в этом вопросе))) )
Ничего ответить не смогу)))))))))))))))

ерунда это. если б моя машина умела говорить...

Была у меня однажды девяточка старенькая. Так там пробу ставить негде - только в багажнике с бабой не кувыркались. Этот древний тазик вывозил меня из болот-пустынь-снежных сугробов...