Как вернуть парня?или как разлюбить?

Азазель Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Если ты сильно любила человека, то разлюбить тебе его будет очень сложно, у тебя ещё долгое время остануться чувства сомнения, типа "правильно ли я сделала, что просто отпустила его, может был какой-то способ"...
А вернуть парня ты не сможешь, если у него не осталась частичка любви к тебе или если он этого не захочет, так как "насильно мил не будешь"...
Я бы на твоём месте постарался бы просто забыть его, например начав гулять в компании, где ты врядли его встретишь, а новый парень сам найдётся, так что не нервничай, у тебя впереди ещё целая жизнь...
Удачи!
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (2888) 17 лет назад
найди другого и переключи на него всё своё внимание и тогда либо бывший сам прибежит либо ты его забудешь.
Маргарита Матвейчук Мыслитель (5696) 17 лет назад
Главное не овощуй дома! Надо продолжать общение с другими , и там сто процентов окажутся на много интереснее люди)))
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
А чего больше хочешь - вернуть парня или разлюбить? Разберись в себе.
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Во-первых, определись сама, чего ты хочешь в первую очередь.
EugenySPB25 Мыслитель (7302) 17 лет назад
разлюбить очень просто..найти другого..а возвращять ненужо если есть желание разлюбить
Multi Test Мастер (2473) 17 лет назад
На счет "вернуть", так это к гадалкам...
На счет "разлюбить"... то наверно тоже к ним...

Девушка, вы бы определились, что вы хотите....
tolik2083@mail.ru Ученик (133) 17 лет назад
Запросто, вот как меня забыли....нашла себе она уродца когото и всё за пару недель забыла)))) так что отттянись и забудешь... как говорят пока третий не появиться будуте думать друг о друге!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
найди другого и не заморачивайся. А если сильно любишь-заставь ревновать
Сергей Матюхин Мастер (2233) 17 лет назад
лучше не окунаться в прошлое
Анна Скоморохова Мастер (1673) 17 лет назад
разлюбить легко сказать. а вот сделать... .
вернуть, можно, но это тебе нужно?
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
для начала как минимум определиться, что ты хочешь? вернуть или разлюбить?