Ищу проводников работающих на поезде Москва-Новороссийск.

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 17 лет назад
Нужно передать посылку
Лучший ответ
Остальные ответы
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Смело подходи к поезду и к любому проводнику - они примут, причем за небольшие деньги - это у них в порядке вещей.
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
ну и сходи на вокзал.. . Тут проводников думаю врят ли найдёшь...
***Катена*** Знаток (460) 17 лет назад
Проводники сейчас либо дрыхнут,либо ту-ту-ту-едут...так что вперед на вокзал.Я за проводников.С ними забавно.
Главно с посылкой не пались,а то они всегда боятся,что проверка и начинают строить из себя неподкупных...