как правильно наносить театральный грим? надо ли перед этим увлажнять лицо? если наносить на тональный крем, норм будет?

RecOnMe Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
-=Андрей=- Просветленный (32542) 14 лет назад
К сожалению тут на разделе нету таких специалистов которые разбираются в наложении гримах. Тут только киноманы и фаны разных фильмов собираются. Но в поисковике попробуйте набрать "Инструкция по наложению грима" - может поисковики смогут помочь.
Остальные ответы