Что делать, если не ровно дышишь к женатому мужчине?

Юлия Профи (783), закрыт 17 лет назад
Причем вся инициатива исходит от него...
Лучший ответ
Остальные ответы
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
вправить ему мозги
для начала! он либо дурак раз женился и сейчас не ровно дышит к тебе, либо парит тебе мозги с целью поразвлечься
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Обмениваться дыханиями
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Лучше выкинь это из головы. Ничем хорошим это не закончится...
Natalija Профи (834) 17 лет назад
дышать как можно ровнее.. .
тебя не будет потом смущать наличие жены, т. е. другой женщины?
не стремно, что он то с тобой, то с ней?
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
тут тебе решать могласна ли ты разбить его семью или нет
Милена Рик Мастер (1815) 17 лет назад
просто пересать дышать.... эт я как жена)))))))))
sub_woofer Профи (601) 17 лет назад
...а ты не чего делать и не будешь, он поразвлекается и бросит.... а чё тебе делать... наслаждайся
Наталья Белоусова Знаток (331) 17 лет назад
Думай сама, но лично я не советую начинать с ним отношения. Ты готова к тому, что всегда будешь на 2-ом месте?
Светлана Профи (861) 17 лет назад
Поставь себя на место жены. Тебе бы понравилось, что муж гуляет.
alevtina Мастер (1849) 17 лет назад
сколько раз повторять- бежать.... ничего хорошего тебе, возможно, кроме секса, может и не будет,
так обострение чувств, а потом начнешь страдать- поверь -не стоит это того
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
да ничего, если он так же дыхит и к тебе то можете повстречаться даже может и переспать 2-3 раз, а потом все само встанет на свои места.... проверено, но не думай он всеравно останется со своей женой, но ты хоть получишь какое то удовлетворение...
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Трахни его хорошенько и забудь!
MADESTAS Профи (933) 17 лет назад
Неровно дышать и ТОЧКА (жирная такая, большая точка)...
mitjai Мастер (1182) 17 лет назад
Отдайся ему а там видно будет
Сергей Профи (675) 17 лет назад
Расслабиться и получать удовольствие.. . Только следить - чтобы не у него дома встречаться - дабы жена в неподходящий момент не заявилась. А рассуждения о "морали" - несерьезны, ибо если не ты - то кто-то еще, а ты и не получишь своего удовольствия в данный момент.