14 лет назад
4181 kbps (522.6 KB/sec transfer rate) какая скорость интернета 1,2,4обьясните ,Я плачу за 4.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у тебя 4! все норм )
а 522 это исходящяяскорость
4181 это скорость в киллобитах, а 522,6 это скорость в киллобайтах, это одно и тоже, чтобы перевести киллобиты в киллобайты, нужно число киллобит поделить на 8, чтобы перевесть киллобиты в мегабиты необходимо поделить на 1000, вот и получается 4, а все браузеры измеряют скорость в киллобайтах
http://2ip.ru/article/bit/ там много полезной инфы)))
Все правильно, за 4 мбит/с. разделить на 8 и получите Кбайт/с - скорость скачивания
Норм. 4
чтоб быстрей сделать убери исключения бранмауэре