Кто разбирается в спортивном питании,подскажите BCAA-PRO это препарат на этерифицированной формуле или нет?

Наталия Чупахина Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
узник Бухенвальда Просветленный (30780) 13 лет назад
для меня всегда было загадкой зачем люди подобными вопросами голову забивают. Обратитесь к производителю. На упаковке такое не написано, т. к. эта информация никому не является нужной.
Остальные ответы
Михаил Мастер (1885) 13 лет назад
На этикетке это не указано, обычно если ацетат, АКГ, или ещё какая форма, то пишут. Скорее всего не эфир, а самая примитивная форма.