Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в школе все обзывают меня геем, хотя я не такой (см. ниже)

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 17 лет назад
и теперь мне самому кажется что я гей я немогу понять так это или не так!!!!
Лучший ответ
Руслан Ахраров Мыслитель (5125) 17 лет назад
Самый простой способ проверить себя это просто-напросто задать себе вопрос, на кого заглядываешься в след, на мальчиков или на девочек, о ком мечтаешь в сексуальных фантазиях, с кем во сне занимаешься сексом. Вот тебе три вопроса, при ответе на которые посмотри чья сторона перевесит, или мальчиков или девочек. Тебя, наверное, так называют за тихий и спокойный характер? Ну, действительно, от того что кто-то кого-то как-то назвал, ты им не становишься. Значит надо (может быть) в рожу кому-то дать кто так называет, тогда ты докажешь обратную сторону. Не можешь, тогда можно завести себе подругу и пусть тебя видят с ней чаще.
Остальные ответы
С Мастер (2169) 17 лет назад
а может попробовать с мальчиками, а?
Kerri Bredshou Профи (797) 17 лет назад
Попробуй секс с мужчиной...
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
наплюй на всех, если тебе так хорошо, то радуйся
Alex C Мыслитель (6318) 17 лет назад
ты не гей, а обычный пидар*с!
Павел Аристов Знаток (356) 17 лет назад
Пиздуй в школу, а не на сайте виси
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Тебя просто унижают, а ты начинаеш зависеть от чужого мнения...
Алексей Зубарев Знаток (482) 17 лет назад
если хочешь узнать наверняка, проверь, иначе будешь париться этой мыслью всю жизнь, а проверить можно только одним способом...
Alex ad. Мастер (2273) 17 лет назад
деректриссу отымей , героем будеш, не геем а ёбором терористом называть будут)))
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
это у тебя уже самовнушение . подумай как следует, если все будут тебе говорить что ты негр, ты станешь негром??
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
когда я не могла 5 раз лешиться девственности( больно и неполучалось у парня) я думала и почти убедила себя что я гермофродит....а оказалось все окейно
Александр Иванов Профи (981) 17 лет назад
Стопудова што ты гей-ягода (педораз) . Еслебы было наобарот (натурал) ты бы таких вапросаф ни задовал.
Евгений Профи (802) 17 лет назад
иди соси х*р.тебе же нравится?
Пользователь удален Мастер (1237) 17 лет назад
Не волнуйся, а попробуй с мужиком если получится то ты гей. Но это не точно может быть ты БИ.