Вчера подключился к теле 2, 9 копеек звонки и смс, стартовая сумма была 100 рублей, домой пришёл, смотрю, уже 0.57копеек

Игорь Мастер (1406), на голосовании 12 лет назад
Подключил одну услугу для безлимитного интернета, что то с оперой связано, там 5 рублей в день+подключение 10, всё правильно, баланс был 85 рублей, на улице по крайней мере, дома уже 57 копеек было, ну я подумал может из за того что через оперу в ютубе видео смотреть нельзя...ну ладно, пошёл сегодня 200 рублей положил и больше телефон не трогал, щас баланс опять смотрю, 143 рубля ! За что эти теле 2 сдирают такие деньги ???
Дополнен 12 лет назад
И вот опять! Прошло пять минут, и баланс уже 129 рублей !
Голосование за лучший ответ
Багамедова (05) Мастер (2153) 12 лет назад
Самый дебильный оператор связи, могу вас поздравить
. Оракул (83810) 12 лет назад
Если у тебя смартфон (андроид или айфон) - телефон самостоятельно подключается к сети. Идет постоянная проверка обновлений, почты и т. д. И это мимо безлимита через Оперу. Может включена аська. И обязательно проверь, может у тебя точка доступа GPRS-WAP, вместо Internet.