Так все таки будет ли Fable 2 на PC?
Где-то писали, что еще прошлым летом должна была выйти версия для ПК. Но либо я не могу ее нигде найти, либо таковая так и не вышла.
Проясните, пожалуйста. ситуацию, что там и как с релизом на пк.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будет, но не жди её так скоро. Создатели игры просто хитрые - не выпустили на PC, потому что знают что игра сразу на торренты попадёт и пропадут деньги, которые они могли бы заработать.
есть слухи что будет, но не факт (жди пока 3ий фабл, в конце мая будет)
может будет
да в будущем небось, Майкрасофт же любят рубить бабло