Голосование за лучший ответ
Легенда
14 лет назад
Не мучайтесь, идите и оставляйте заявку в РЭУ, если квартира не приватизированная - все прочистят бесплатно, вы за это деньги каждый месяц отстегиваете. Будут отнекиваться - пишите письменно заявку.
Пусть чистят\пробивают гирей. Все они могут, только падлюки не хотят.
Q-kod
13 лет назад
на каком этаже живете?
Сколько до крыши, где выход вент канала находится? Найдите свой и груз на тросике опустить внутрь.
Похоже не забит а забыли про канал в вашу квартиру. С крыши груз опустите и поймете куда он дойдет,