Порекомендуйте хорошее пиво, после которого не клонит в сон, не болит голова и не охота рвать?

Денис Мастер (1798), закрыт 14 лет назад
Не могу выбрать пиво, всё какая-то бяка, то горькое непомерно, то вонючее, то голова болит как будто бочку выпил, то рвать тянет, вобщем плохое пиво не для меня. Что можете посоветовать из качественного но не мего дорогово? (не 320рэ за 0.33)
Лучший ответ
Vasilek Мудрец (12809) 14 лет назад
К любому пиву надо привыкать. Быстрее привыкается к немецкому.
Остальные ответы
Ночной дозор Мыслитель (5824) 14 лет назад
вообще не пей, раз не идёт тебе пиво...
Вячеслав Розанов Гуру (4877) 14 лет назад
живое, которое продают в розлив
Кирилл Дияжев Профи (603) 14 лет назад
это дело вкусо каждого, меня Сибирская Корона устраевает
Андрей 2011 Знаток (278) 14 лет назад
Меня ОЧАКОВО устраивает
Елена Ржемовская Мудрец (15300) 14 лет назад
От яблочного сока не болит голова, да и в сон не клонит.
kasielj Знаток (266) 14 лет назад
состав один у всех, только фирмы разные
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109965) 14 лет назад
ну попробуйте разливное нефильтрованное.. .
если тошнит от пива, то надо проверить здоровье.. . да и зачем тогда вообще его пить, раз такие мучения? есть много других напитков...