Выпил много, но был трезв, почему?

<<<Тёмк@>>> Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Недавно сидел с друзьями и пили пиво =) Выпили много, но все кроме меня были напрочь пьяные, лишь я был трезв, причём полностью. Стало просто очень интересно почему, ведь выпили реально много))
-вес у нас почти одинаковый
-я не заядлый алкоголик, поэтому от пива мне и не "дало"
-в помещении было душно
-была жуткая боль в левом виске, но я хз от чего
Дополнен 13 лет назад
все практически не ели)) )
норма у всех практически одинакова...
Дополнен 13 лет назад
Я не был напряжён, наоборот было хорошо)
Дополнен 13 лет назад
Целый день провели вместе, и никто не пил) ) Просто выпили большое количество, я бы был точно хоть немножко пьян... а получилось, что они в "говно" а я трезвый!
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 13 лет назад
Блин. это тебе так видилось-...
Источник: вид из окна
Остальные ответы
Оксана Сорокина Знаток (404) 13 лет назад
наверно перед этим покушал плотненько)
Гавриил Гусев Ученик (128) 13 лет назад
От Настроения зависит, или волчанка
Дмитрий Белов Мыслитель (5942) 13 лет назад
Всё изза боли! ребята расслаблялись а ты был напряжён. У меня отец умер я пузырь водяры уговорил и хоть бы хны. Хотя так это моя норма. БЫВАЕТ!
Наталья Савченко Мудрец (14814) 13 лет назад
Голову пивом не обманешь, пиво без водки - деньги на ветер, организм недополучил этилового спирта . А Ваши друзья, наверное, бутылочку-другую выпили до встречи с Вами .