Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замужество без любви.. . Выходить?

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794), закрыт 17 лет назад
или нет?
Моя подруга собирается замуж, м. ч. ее безумно любит, готов носить ее на руках (и ее ребенка!) , а она любит старого, женатого, бесперспективного, не сексуального мужика! собирается замуж ради ребенка, а душа разрывается! как вы считаете, это правильно?
Дополнен 17 лет назад
Так парень, за которого она замуж собирается - просто без нее жить не может!!! она его ценит, даже по-своему любит, у них изумительный секс!
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Конечно выходить. Старый пердун лет через 5-10 будет нуждаться в сиделке, а она из-за него упустит хорошего мужа и отца ребенку. А душа - душа поболит и перестанет. И кроме того, если у неё нет к этому парню любви, то и вины большой не будет, если она своего старичка в любовниках оставит пока тот не надоест. А там глядишь и любовь к мужу появится. Чувства - дело приходящее и увы! - уходящее.
Но вот только не надо прикидываться, что она это делает ради ребенка. Если ей с этим парнем (судя по вашим словам) и в постели и по жизни хорошо, а старичок, даже если и женится на ней (ИМХО: хоть бы этого не случилось!), то в скором времени она будет разочарована их отношениями. И будет сидеть слезы лить, какая дура была.
И насчёт откладывания брака - нах откладывать? Насмотрелась я на дам под 40, которые мечтают о создании семьи, чтобы человек был рядом, с которым можно вместе и проблемы решать, и в постели лежать, да просто поговорить после работы! - и на такие меры кидаются, только держись! А беречь себя для роли вечной любовницы - нах это надо?
Остальные ответы
BoBep Профи (713) 17 лет назад
ни в коем случае!
Тимур Хашагульгов Гуру (2918) 17 лет назад
По рогам ей дать,и пусть думает о ребёнке!
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Пусть идет, зачем ей тот второй нужен!!
А если серьезно не рискну дать точный совет....
Дмитрий Гуру (2761) 17 лет назад
Она просто сука. Испортит жизнь мужику который её любит. Я таких баб истреблял бы.
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
старый женатый. . каму же он понадобился если уж-ж он такой бесперспективный. .
а новый который. . если он противен то не надо. . а если так ак бы нормально рядом. . содержит её помогает. . то почему нет если уже знакомы давно и он настаивает на браке. .
Всё равно особо нового не найдёт пока он её носит с ребёнком на руках
Волосатая Пизда Профи (517) 17 лет назад
Нет конечно. Любовь должна быть трагедией, величайшей тайной в мире. Никакие жизненные удобства, рассчеты и компромиссы не должны её касаться.
МайКа Мастер (1783) 17 лет назад
Ради ребёнка-правильно... но надолго ли? А если потом разведутся-ребёнку психологическая травма... Может не стоит!!!
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
пусть замуж идет. это сейчас любовь а потом она проклинать себя будет.
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Разве что ради ребёнка...
Я считаю, что правильно.
И нех... мне про любовь в данной ситуации впаривать!
Где тот, кто отец?
Раз ты - мать, то живи ради ребёнка... Он ведь уже есть!
А что готов носить на руках...
Дурой будет, если не согласиться!
larus Профи (655) 17 лет назад
Не нужно зацикливаться на этих двух. Жизнь продолжается. Так ли необходим именно сейчас этот брак? Может, ее главная встреча впереди!
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
пусть выходит,ибо любви все равно нет...Это иллюзия...
Алёночка Гановская Профи (556) 17 лет назад
пусть выходит. хуже, всё равно не будет,тем более что он её любит, потом свыкнется и он в свою очередь сделает всё, что бы она ответила взаимностью. мусульмане , вообще до брака не знакомы, а семьи самые крепкие!
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
Или выходить замуж ради ребенка (сейчас таких мужчин очень мало) - причем по брачному контракту, потом завести общего или сдать ребенка в приют и подарить себя бесперспективному. Вот такой выбор !