Депрессия. Как побороть?

Sashео Знаток (359), закрыт 17 лет назад
может кто знает эффективные способы
Лучший ответ
alina taranets Мастер (1407) 17 лет назад
перестать себя жалеть. депрессия - признак лузера и мазохиста. а еще она происходит, когда неизвестно, куда ты катишься. "чего я хочу?" - отвечай себе на этот вопрос до тех пор, пока не получишь реальный ответ. многое станет понятным.
Остальные ответы
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
больше общения, не замыкайся в себе. смотри любимые фильмы (обязательно в компании), делись тем что надолело с друзьями. и больше свежего воздуха
Ира Гусева Мастер (1179) 17 лет назад
Шокотерапия завести безумного друга.
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Плэть по течению пока, а ногда надоест хлопнуть коньяку и все проидет
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Не смешно. Обратиться за советом к специалисту
Age Мудрец (13392) 17 лет назад
Хорошая папироса в хорошей компании - депресняки как рукой снимет)
vinchensso Профи (565) 17 лет назад
знакомая тема....
нужно на что-нить отвлечся, делать то, что получается и нравится. тогда настроение поднимется и самооценка пвысится!
HANDS OF TITAN Профи (902) 17 лет назад
Согласен с Алиной Тарантес
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
депрессия прекрасно лечится, если вы знаете, чего себя лишили и по какой причине. лечить надо причину. если не можете определить причину, то это не депрессия, а элементарная хандра. тоже лечится. побалуйте себя, любимого. купите себе то, что давно хотели, но жалели денег. возьмите отпуск за свой счет и езжайте в другой город на экскурсию. а вообще, если это у вас часто, то с наступлением безрадостных, осенних дней, начинайте пить общеукрепляющий комплекс витаминов. удачи!
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 17 лет назад
Для начала надо приобрести дипрессию, а уж потом думать, что с ней делать...
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Физические упражнения, свежий воздух. Делать что-то приятное другим людям.
А вообще-то, если это болезнь, а не временная подавленность - ОБЯЗАТЕЛЬНО к хорошему специалисту!
3 Мастер (1047) 17 лет назад
Цените и радуйтесь тому, что есть, потому что могло быть значительно хуже.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Страдать-Плакать-Убиваться пока не надоест
и ты не поймешь, что "всю жизнь лез не на ту вершину" (кстати о
"покорителях" вершин - у меня недавно погиб старый знакомый в
Пакистане, чего и тебе советую с собой проделать на символическом, - хотя
как разберешь на каком, - уровне) . СДАВАЙСЯ! РУКИ В ГОРУ! КАПИТУЛЯЦИЯ!
- полная и безоговорочная. Типа - "жизнь не удалась". Потом приведи себя
в порядок. Трать на физические упражнения 20 мин. в день минимум -
Питер Келдер "Око Возрождения". Наполнись энергией и перестань карабкаться на
очередную бесмысленную вершину собственных представлений
о-том-как-должно быть. Просто БУДЬ. ПроБудись, если угодно . Отдай
свое сердце, чтобы было место для ЛЮБВИ и тогда - ТО подхватит тебя
танцем безмятежной радости и незачем будет больше умирать и рождаться,
останется только БЫТЬ.
тат твам аси