Правда ли, что гадать другим людям нельзя,т.к. свою судьбу прогадываешь?

Teia Air Мыслитель (6202), закрыт 17 лет назад
Я гадаю другим людям. Все нагаданное исполняется, люди приходят снова!Стоит ли продолжать заниматься этим?
Лучший ответ
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
У меня в роду все женщины гадали, и при этом знали, что у гадалок всегда тяжелая и неправедная смерть. Но все равно продолжали! Про смерть - оказывалось правдой. Вот потому-то я и карт в руки не беру.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
Да это правда. Гадать можно, но не всем
Verunchik Мастер (1469) 17 лет назад
Думаю,что нужно как-то обезопасить себя!Отгораживаться от клиентов-вода.свечи.Говорят,что даже если себе гадать,то судьбу прогадываешь.Я однажды пришла к гадалге,она мне сразу сказала,зачем мол тебе это.Судьбу прогадаешь!
Юля Олейник Профи (774) 17 лет назад
я тоже гадаю другим, желательно денег не брать а на себя если раскладывать то не чаще чем 1 в месяц
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Говорят себе нельзя. А так - ты продаешь информацию. Ну и чиститься периодически не помешает.
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
ты главное с умом все делай
Евгения Еремина Мастер (2107) 17 лет назад
Я слышала, что себе нельзя гадать - судьбу прогадаешь, а другим можно, а лучше не гадай никому, как суждено, так и будет, зачем знать, так даже интереснее)))
Евгений Зеленюк Профи (893) 17 лет назад
да гадайте себе на здоровье,чушь всё это