Поставил CuBase на 7-ку. аудио интегрированное 7.1, подключены наушники.. Но звук в программе не слышен

аудио интегрированное 7.1, подключены наушники.. Но звук в программе не слышен

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Поскольку аудио интегрированное, скачайте ASIO4ALL драйвер, установите его и попробуйте играться под ним. А можно и просто покопаться в Device - Device Setup - VST Audio System в списке и справа перебирать драйвера. Еще учтите, что Кубейс может чисто теоретически не заработать в том случае, когда работает какой-нибудь проигрыватель или в Опере открыт ролик на YouTube/вКонтакте.

Покопайся в настройках самой программы - там есть пункты, где ты выбираешь источники входящего и исходящего сигнала. В параметрах Output нужно попробовать повыбирать разные устройства, если дефаулт молчит.