Какой шампунь,на ваш взгляд,самый худший?почему?
какой шампунь не оправдал заявленного действия или быть может даже навредил?
Дополненсебе я уже давно все что нужно подобрала. мне требуется общественное мнение, чтобы знать, что не стоит закупать для отдела по уходу за волосами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне не нравятся сто рецептов красоты ни шампуни, ни крема, ни маски
гарньер это тихий ужас!
все которые содержат сульфат натрия
мне кажется, что все таки немного ниже качество тех товаров, реклама которых чаще всего употребляется в СМИ. Если их рекламируют, значит товару нужен покупатель, значит с ним же что то не так)
Алмазы в рекламе не нуждаются)
Так что возможно именно те продукты которые мв не видим по телевизору и стоит покупать.
Вот мое мнение :)
Согласна с мнением Сергея!