Помогите - как напечатать на всю страницу одну букву в программе OpenOffice
Дополнен
Повторяю - в OpenOffice(в ручную не устанавливается больше) Получилось только в WordPad
Думаю самый простой способ - через редактор рисунков Офиса. Напечатать там необходимую букву. Преобразовать её в кривую и растянуть на всю страницу. Растягивать лучше с зажатым шифтом, чтобы сохранились пропорции.
вручную выставляешь размер шрифта, например 700, и подгоняешь под страницу
Подобрать размер шрифта и убрать поля текста.
Как вариант: Распечатать букву с максимально возможным шрифтом, отсканировать её с высоким разрешением (600 dpi) и распечатать из любого графического редактора или из ACDSee.
В любой программе - размер шрифта (кегли) установите (укажите)