Информационные технологии

Что за программа такая М-агент?

Как ее установить и что это дает? Помогите, пожалуйста, а то я в компьютерах вообще никак...

Дополнен

А по конкретней можно?Я же написала, что в компьютерах вообще пень...

это подобие ISQ, в целом неплохая вещь, только она глючит если чо... зато мона бесплатные смс-ки отправлять, альбомы, блоги составлять. напичкана приятными вещами)

Мгновенно сообщает о приходе почты. Наверняка обладает шпионскими функциями. Позволяет общаться с другим обладателем М-Агента "тет-а-тет".

Интернет-пейджер. Программа для быстрого обмена сообщениями и информацией.

вобшем не плохая прога, тока глючит по жести! а бесплатные SMSки это круто конечно же! так что скачивай и общайся с народом

Прикольная программка!