как создать свой емейл??

АЛЕКСАНДР THE BEST Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717285) 7 лет назад
✔Чтобы зарегистрировать новый почтовый ящик:

❶Перейдите по ссылке «Регистрация в почте».
❷Введите ваше имя и фамилию, которые будут отображаться при отправке писем с вашего нового ящика.
❸Укажите дату вашего рождения, для этого выберите необходимые параметры в выпадающих списках.
❹Укажите название вашего родного города. Для этого выберите в выпадающем списке один из предложенных или начните вводить свой вариант.
✦Если вы проживаете в небольшом городке, деревне или селе, которого нет в списке, выберите максимально приближенный к вашему местонахождению населенный пункт.
❺Укажите ваш пол.
❻ Придумайте уникальное имя ящика — логин, а в выпадающем списке выберите один из предложенных доменов: mail.ru, list.ru, bk.ru или inbox.ru. Для того чтобы придумать удобное имя, рекомендуем вам ознакомиться с нашими советами
❼ Придумайте надежный пароль. Чтобы выбрать пароль, который сможет максимально обезопасить ваш почтовый ящик, воспользуйтесь нашими советами.
❽ Во избежание ошибки введите пароль еще раз.
❾ Выберите в выпадающем списке страну и введите номер телефона. Это поможет вам не только восстановить пароль в случае его потери, но и связать свой новый почтовый ящик с номером мобильного телефона, что значительно повысит безопасность ящика. В течение минуты на введенный номер придет сообщение с кодом подтверждения. Не стирайте его. Оно понадобится чуть позже.
❿ Если у вас нет мобильного телефона, перейдите по ссылке «У меня нет мобильного телефона» и укажите дополнительный адрес почты, на который будет выслан пароль в случае его утери.
✦Настоятельно рекомендуем привязать к ящику номер телефона или по крайней мере указать дополнительную почту. Если вы забудете пароль от ящика, так будет гораздо проще восстановить к нему доступ. Позаботьтесь о безопасности своих данных!
⓫Еще раз внимательно просмотрите введенные вами данные. Если все поля заполнены верно, нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Если ранее вы указывали номер мобильного телефона, введите код, полученный по SMS. Если вы его не указывали, то введите код с картинки.
✦Обратите внимание: нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
►В случае верного заполнения анкеты вы попадете в ваш новый почтовый ящик.
После того как вы зарегистрировались, вы можете использовать это имя ящика и пароль для всех проектов и услуг, представленных на Mail.Ru.

© Регистрация
Остальные ответы
Edward Гуру (3534) 12 лет назад
купить хостинг, домен, завести ящик и будет у тебя свой собственный е-мейл, какой захочешь
у меня вот такие есть mail@chest72.ru и july@savinion.ru
king Мыслитель (6364) 12 лет назад
вопрос, глобальный.. . ставлю 5 балов.. . потом спроси что нить еще!
Ex[Z]oT1Q * Ученик (245) 12 лет назад
Это трудно, не стоит его создавать, больше потратишься, сиди со старого.
Юрик Yu Мастер (1601) 12 лет назад
зайти на майл. ру или где ты там хочешь ящик и нажать " регистрация в почте" или создать почтовый ящик, далее по указаниям системы