нужно приклеить тонкую бумагу к бетону на улице. можно ли разбавить его водой и в каких пропорциях? видел совет разбавить водкой - действительно ли лучше чем водой? какие пропорции?
Водкой конечно лучше, спиртом тем более, но дорого.)) ) Водой дешево, но долго сохнет. Для бумаги сойдет и на воде. Пропорцию смотрите что бы удобно работать, но много воды, сами понимаете, плохо.
Можно разбавлять ПВА водой. Так всегда и делали и делаем, с советских времен. Разбавляется клей если он очень густой, а воды надо добавить чтобы клей получился по густоте жидкой сметаны.
видел совет разбавить водкой - действительно ли лучше чем водой? какие пропорции?