Почему, когда я была толстая, все любили худых, а теперь, когда я стала старая и худая, все опять любят не меня, а

Голубая Нива Профи (542), закрыт 17 лет назад
молодых и пухленьких?
Лучший ответ
User Nobody Ученик (208) 17 лет назад
Это реально страшная несправедливость.
Могу посоветовать Вам из личного опыта.

Возмите Большую Чугунную Мясорубку (БЧМ), оптимально будет, если она выпущена до 1953 года, хотя подойдет и новодел.

В полночь оденьте валенки, плиссированную юбку и противогаз (остальное излишне).
в правую руку возьмите БЧМ, в левую - горшок с цветущей традесканцией, и выходите на улицы города. Выскочив из подворотни перед поздним прохожим, провойте "Я тебе нравлюсь, падла?!!!"
При отрицательном ответе - бейте его БЧМ прямо в лоб, в противном случае вручите горшок с традесканцией, и с новообретенным спутником идите жить половой жизнью.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
люби себя, и все изменится
Евгений Профи (509) 17 лет назад
Все люди разные, так же как и вкусы!
Евгения Зорина Ученик (172) 17 лет назад
врядли дело в похудениях-потолстениях... главное быть увереной в себе и фсе станет хорошо ))
girasole Ученик (142) 17 лет назад
не могу ответить на Ваш вопрос. Просто желаю счастья и чтоб отыскался скоро-скоро тот, кто Вас полюбит не зависимо от размера. Удачи!
Сарина Ученик (177) 17 лет назад
ничего подобного, стройные девушки очень даже смотрятся, а пухленкьие со временем совсем растолстеют и что из них будет лет через 5-ть?
20090114 Профи (911) 17 лет назад
да дело не в размерах, за мордой все равно не угонишься. дело, наверно в тебе!
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
не обращай внимание ...просто живи и радуйся всему что происхходит
Женя Профи (886) 17 лет назад
это пессемизм. главное люби себя сама.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
нужно себя любить и уважать.тогда т другие вас полюбят
Gorohina Мастер (1143) 17 лет назад
Все дело в том, что когда ты была полненькой ты была занята своей фигурой больше чем привлечением парней... А сейчас стала думать об этом!
Симона Она Мастер (1268) 17 лет назад
Мне кажется, что многие авторы ответов не поняли, что Голубая Нива ООО просто с замечательным чувством юмора:)
Гульноза Исамухамедова Мастер (1257) 17 лет назад
Сходить в дом престарелых не пробовала?