Создаю файл МО Ворд, а открывается как блокнот, что делать?
На рабочем столе нажимаю "Создать> МО Ворд. Потом открывается ворди все как обычно, но при сохранении ярлык как у блокнота, а когда открываешь, то там иероглифы какие-то.
Что делать, что бы испрасить?
Подскажите.
Заранее спасибо!
на файле правой кнопочкой, там свойства, там кнопочка выбрать программу. в списке выберите ворд и все - ок
По этому файлу правой кнопкой мыши - свойства. Даллее там написано "Приложение: блокнот" и справа нажать на кнопку "изменить". Появляется список и там надо выбрать Microsoft Word, далее ок и потом все файлы этого типа будут открываться через ворд.
Спасибо, очень помогли.