Настройки экрана

Дина А Знаток (364), на голосовании 13 лет назад
После форматирования диска и переустановки системы шрифт стал нечёткий и при скроле или перемещении мышью окон изображение "мигает" и как бы "обновляется". Полазила в настройках, ничё не нашла. Разрешение установлено высокое. Уиндоус с того же диска, что и был до форматирования. Какие ещё настройки посоветуете посмотреть?
Дополнен 13 лет назад
и вот ещё: звук отваливается как только втыкаю наушники. пишет "не туда воткнули" и нет звука, потом колонки втыкаю и теперь уже ничё не работает.
Голосование за лучший ответ
обратнокзвездамбелыйкотиг01 Мудрец (15116) 13 лет назад
установить Driver Checker драйвера скачивать
immortal Просветленный (38851) 13 лет назад
Такое происходит, если не установлены драйвера видеокарты
Eugenio DJ Мудрец (11371) 13 лет назад
Если 7-ка, то через Центр обновлений можно скачать дрова.