Какие духи могут изменить исход знакомства?

Турок Турок Знаток (431), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Мудрец (10140) 12 лет назад
Дешёвые духи, сразу можно отличить, осбенно такой персоне как мне) )

Обожаю мужчин, от которых пахнет дорогим парфюмом) ) но когда пахнет дешёвкой типа акс эффекта, это ужоооос (
Турок ТурокЗнаток (431) 12 лет назад
Какие обожаешь... хочу понюхать что ты любишь ;)
Ne TvOyA..... Ученик (243) 12 лет назад
С ферамонами.... слыхал о таком?
Турок ТурокЗнаток (431) 12 лет назад
Какие тебе нравяться?
Ne TvOyA..... Ученик (243) Есть очень много духов которые мне нравятся..а вообще самый обычный "адидас".Чииисто мужской запах,запах мачо..))