14 лет назад
от

Кто знает про такого Всеволода Чаплина, какое у вас мнение о нем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего не знаю. Но показ дефиле для провославной России меня вполне впечатлил. Конечно если только платочки использовать для походов в Храм. Кому нравится, может и просто так носить.

Источник: интуиция

ну он типа прес секретарь ООО "РПЦ"

По моему священник...

Хороший мужик, только вот что бы правильно его понимать нужно быть грамотным и вдумчивым человеком