Кто знает про такого Всеволода Чаплина, какое у вас мнение о нем?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего не знаю. Но показ дефиле для провославной России меня вполне впечатлил. Конечно если только платочки использовать для походов в Храм. Кому нравится, может и просто так носить.
Источник: интуиция
ну он типа прес секретарь ООО "РПЦ"
По моему священник...
Хороший мужик, только вот что бы правильно его понимать нужно быть грамотным и вдумчивым человеком