Массоны (для тех кто знает кто такие) Нужны ли нам Массоны? Или мы бы могли жить без них?

Нэко Ученик (247), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
. . Просветленный (23571) 13 лет назад
Да нам никто не нужен. Самодостаточны мы.
А фигню гнать и сами умеем.

милла Мудрец (18158) 13 лет назад
мы то можем и без них. а они-то как без нас?
lorin Мудрец (11914) 13 лет назад
на хер нам они нужны
Blue Angel Профи (828) 13 лет назад
Думаю нужны, ведь мы как стадо, а, нет, мы же стадо и стадные инстинкты у нас не отнять. А массоны они стоят во главе всего и направляют, управляют стадом, или населением Земли. Хоть мы и думаем, когда по одиночке или в малой группе, что нам никакие массоны не нужны хотя может это не так, может они нам и не нужны, а у нас и выбора-то нету.... (имхо)
I AM FROM MAY Мастер (2246) 13 лет назад
не знаю кто это, но жить без них не могу
виталий павличук Гуру (4661) 13 лет назад
с 1917 по 1991 они над Российской Империей поставили эксперимент, эксперимент получился неудачный,
теперь они думают какой бы ещё эксперимент над нами произвести,

внимательно смотрите на руки наших правителей, особенно на кольца у мужиков
Иван Чернуцкий Мастер (1135) 13 лет назад
массоны - сейчас в основном финансовая элита тапа Рокфелера Рокшельда и т д ...русь изначально была сама по себе если нами управляют сейчас то это не значит что мы не проживем без них ..проживем еще лучше чем сейчас