Стрекот в ушах. От чего может быть?

Лялечка Знаток (439), закрыт 12 лет назад
Периодически (уже 1,5 года) появляется стрекот в ушах (как-будто кузнечик стрекочет в правом ухе).
Сходила к доктору - даже смотреть не стали - сказали, что вегето-сосудистая дистония. Но я такой диагноз за болезнь не считаю. Уже месяц не было стрекота, а сегодня среди ночи почувствовала резкую боль в ухе - и опять стрекот начался. раздражает.Это из-за давления может быть?
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 12 лет назад
Это именно из-за нарушения кровоснабжения.
Обострения могут быть из-за простуды, повышения давления и т. п.
Остальные ответы
Наталья Афанасиади Мыслитель (6631) 12 лет назад
К лор-врачу надо сходить все таки на консультацию.