Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где отдохнуть на новый год?

Пользователь удален Профи (723), закрыт 17 лет назад
(пансионат какой нить)посоветуйте!подскажите кто где отдыхал!
sexyGANGSTALADY Гуру (3852) 17 лет назад
дома с друзями и семёй
СИРЕНДИПИТИ Гуру (3170) 17 лет назад
Смотря где ты живёшь. Если на Югах то можно сганять на Аляску например, а если на оборот, логично замечу то наоборот. Хотя где тебе нравиться там и отдохни. Лишь бы компания была хорошая
Ленин Профи (797) 17 лет назад
мест очень много. начиная от "патсталом" и заканчивая кругосветным путешествием. Все зависит от пристрастий. Можно поехать на горнолыжный курорт, даже не кататься, а просто надышаться чистым горным воздухом. Или наоборот поехать погреть кости, поближе к экватору, например в Египет. Можно поехать в какую-нибудь экспедицию, например археологическую. В общем дело вкуса. Я для себя тоже пока не решил. Если будут возможности, то рвану греть кости.
Олика Ученик (197) 17 лет назад
Под елочкой в сугробе!!!
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
Египет. Качественные отели. Яркое солнце и море. Дайвинг. Интересная экскурсионная программа: Долина фараонов. Синай. Круизы по Нилу. Индивидуальный подбор тура: оптимальное соотношение качества и цены!
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
Все зависит от интересов, материальных возможностей и вообще зависит. Здорово было бы отправиться в новогодний круиз, хоть на пароме, хоть на речном корабле, хоть на океанском лайнере. Пожалуй, на океанском лайнере было бы интереснее всего. Ведь по пути следования будут пересекаться разные меридианы, соответственно можно встретить новый год несколько раз. Если из более близкого и приземленного, новогодняя Прага очень красивая, наши города Золотого кольца. Причем мне кажется, что по Золотому кольцу даже интереснее. В Европе новый год не основной праздник, там главное Рождество, а у нас как раз новогоднее веселье. А по поводу дома отдыха - классное место Москоу кантри клаб в Нахабино, но там очень дорого
juliyajusb Гуру (2753) 17 лет назад
Я хочу в Тайланде ...
Похожие вопросы