реально ли в судебном порядке привлечь дорожные службы к ответственности за причиненный ущерб авто в результате плохого

Пупкин Профи (764), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
покрытия дороги?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
НУ если есть ущерб на авто ) вызывать гаи ) оформить и в бой .
Остальные ответы
Алексей Макаров Мастер (1092) 12 лет назад
очень сильно сомневаюсь...
Иван Мастер (1286) 12 лет назад
Пустая затея. Только если максим поможет
Agent Мастер (1520) 12 лет назад
Реально, случаев полно таких было! ( передачу смотрел )
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 12 лет назад
да вы запаритесь искать кому эта часть дороги принадлежит-будут динамить долго и со вкусом
Олегрех Гуру (4140) 12 лет назад
это система и значит концов никаких всё рно не найдёшь и отвечать конкретно никто не будет.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 12 лет назад
Суды в таких спорах занимают сторону водителей.
Анатолий Мыслитель (7189) 12 лет назад
очень реально только нужен адвокат, у знакомого за треснувший бампер на волге после ямы с водой высудили с дорожной службы 15т. р оформляли с гаи
Dmitry Мастер (1623) 12 лет назад
оставаться на месте проишествия. . вызвать ГАИ для фиксирования причиненого ущерба машине. . желательно пару свидетелей.. . и с пакетом документов писать заявление в суд.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 12 лет назад
реально, судьи тоже ездят
Ларина Маргарита Гуру (3545) 12 лет назад
Да, реально. Долго, но реально не только к ответсвенности привлечь, но и даже (что важнее) деньги получить.
Танюш_Ка_Коляновна__))) Мудрец (14736) 12 лет назад
у нас в прошлом году одна дорога была разбита до такой степени, что на ней погибли 2 человека, за что взыскали штраф с директора местного ДРСУ в размере 2 тыс. руб. (!) и восстановили участок дороги.
правда, грустно и смешно, но нынешнюю весну новая дорога почти уже не пережила (((((