Закон и порядок

Куплен дом незавершённый строительстом на участке ИЖС. Разрешение на реконструкцию получено. вопрс внутри

Дополнен

Местная администрация не даёт разрешение на ввод в эксплуатацию, ссылаясь на то, что реконструкция уже была сделана. Какое тут возможно решение?

Очень трудно что-то ответить, мало информации к размышлению.
Какой дом, что за незавершенка, какая реконструкция была, что вы планировали.
Может, вы сорвали планы администрации?

если с землей все в порядке, обращаетесь в суд с иском о признании права собственности на самовольно возведенное строение