А Вы носите бижутерию?может кто нибудь объяснит почему все считают,что бижутерию носят только бедные люди?
да, так считают только глупые! бижутерия нынче в моде)
Предпочитаю бижутерию ручной работы, которую делаю сама.
Бижутерии можно себе позволить огромное множество, а вот драгоценных украшений - гораздо меньше.
Бижутерия ручной работы более стильная, чем серебряный/золотой ширпотреб.
я не люблю бижутерию, у меня украшения другого рода.
не обязательно из натурального золота с камнями там, просто не то, что продается в отделах с бижутерией
раньше так считали! так как она не представляет собой ювелирной ценности! но времена поменялись теперь это одна из самых не заменимых частей женского туалета! ею можно закончить недоделаный образ! как бы элемент декора )) вот так вот ))
сейчас не ношу ни золото, ни серебро, даже часы сняла. Надоело почему-то. Бижутерию не хочется