какая может быть тема курсовой по психологии агрессии (жестокости)?

Юлия Воронина Профи (798), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 12 лет назад
возьмите любой из экспериментов Майерса или эксперимент, который провели в Стэнфорде, когда в подвале воссоздали тюрьму и набрали из числа добровольцев надзирателей и заключённых. Тема сейчас крайне актуальна в свете последних политических событий.
Юлия ВоронинаПрофи (798) 12 лет назад
Дело в том, что мне не нужно писать курсовую. Надо просто придумать возможные темы, сформулировать проблемы, цели задачи и т.д. Обычно такая работа не вызывает у меня особых трудностей, а с психологией агрессии сталкиваться ранее не приходилось((