возлюби ближнего как самого себя?

анна третьякова Мастер (2261), закрыт 17 лет назад
так это или без последних трусов останешься
Лучший ответ
Ольга Профи (620) 17 лет назад
Останешься, как пить дать!
Остальные ответы
Н Мыслитель (5942) 17 лет назад
так это!!!!даже если этот ближний последняя скотина!!!!
Sam Мастер (1091) 17 лет назад
что ты понимаешь под словом любовь?? думаешь если ты одашь человеку последнии трусы это будет проявление твоей любви?? любовь вообще не требует ни чего.. она просто есть.. да и как ты собираешься его возлюбить? тут или люббишь или нет... остальное не любовь...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
именно так. В народе говорят: возлюби ближнего своего, а если нет, то придет дальний и возрадуется и, воспляшет на жопе твоей
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 17 лет назад
Это вопрос Веры,если ты веруешь,то не будешь бояться нищеты,ты просто уверена,что Бог не даст тебе умереть с голоду,ну а если и помрёшь то на то Его воля!!!Смирись и прими это как есть!
Muhtar Профи (949) 17 лет назад
как я могу взлюбить ближнего если иногда я самого себя не навижу
лена сухарева Мастер (1411) 17 лет назад
Относись так, как тебе хотелось бы, чтобы к тебе относились.У тебя получается,что при таком отношении к тебе,ты последнее заберёшь?Каждый ведь судит по себе,только многие в этом никогда не признаются.А всяких захребетников можно просто не пускать в свою жизнь.Да,бывает,сразу не поймёшь,можно гдето не разглядеть,точнее не верить в то,что человек тобой пользуется.Будет тебе урок на будущее,для этого и живём,чтобы учиться на СВОИХ ошибках,но в другой раз ты быстрей поймёшь ,кто рядом с тобой и оценишь тех,кому ты не безразлична.