9 мая, празднуют только России? Если нет, то где еще?

Максим Марков Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
санёк Ученик (236) 12 лет назад
во всех странах бывшего ссср
Остальные ответы
Angela Мастер (1283) 12 лет назад
в Испании не празднуют
Palkin Alexey Ученик (164) 12 лет назад
Казахстан!!! парады салюты концерты!! все на 100%!!
Натали Мудрец (16522) 12 лет назад
9 мая день победы ссср =) так что празднуют все те, кто в то время входили в состав ссср =)
екатерина божко Ученик (150) 12 лет назад
ну наверное, если рассуждать логически то в тех странах в каторых велась велик. отеч. война! ну кроме Германии разумеется!
Сергей Волков Просветленный (43140) 12 лет назад
Везде в Европе празднуют 8-е мая, как День Победы, т. к. в 23 с минутами 8-го мая по потсдамскому времени и была подписана капитуляция. В Москве было уже за полночь и шло уже 9-е мая.... А 8-е - это Франция, Великобритания и остальные страны коалиции и многие другие...
Alexander Sanich Просветленный (22548) 12 лет назад
Во Львове запретил фашистский горсовет и их судья, а так вся Украина.
Петрович Просветленный (31306) 12 лет назад
Лично для меня это не имеет никакого значения. Это мой праздник, ап празднуют его или нет другие - до фонаря.
Юрий Карибов Мудрец (16373) 12 лет назад
Везде! Кроме скромной германии!
ЛЕКА Мудрец (13289) 12 лет назад
Около 25 лет назад в ГДР 8 мая праздновался праздник, что -то типа Дня скорби или дня траура.
Светлана Минина Просветленный (41228) 12 лет назад
Пару лет назад 9 мая я была в Греции. Так там, в Афинах мы пришли на экскурсию в Парфенон и нам всем сделали экскурсию бесплатно. мы то заранее оплатили, а нам деньги вернули. Это был знак уважения к нашей стране и нам, гражданам России. Было очень трогательно!
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
9 мая день Победы празднуют страны СНГ и Израиль, в остальных странах бывшей антигитлеровской коалиции - 8 мая.
AMBASSADOR Просветленный (47420) 12 лет назад
Во Львове запретили демонстрации и парад. У них всё не как у людей.
Эльмар Знаток (331) 12 лет назад
а вы сомневались?? ? черти и есть черти...
S1r0J Khayridinov Гуру (4980) 12 лет назад
У нас! ! в Таджикистане=))