Арестованы сторонники ...оказавшиеся ведьмами и чародеями. Ваша версия имени,которое должно быть вместо многоточия.

yuri st Просветленный (31527), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Иран: арестованы сторонники Ахмадинеджада, оказавшиеся ведьмами и чародеями ...
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Вера Бабунова Мудрец (12447) 12 лет назад
Мракобесия.
yuri stПросветленный (31527) 12 лет назад
ответ в принципе верный, но не конкретный. Имя, сестра, назовите имя...
Остальные ответы
IMMORTALE Просветленный (21680) 12 лет назад
Путина. Известно, что вся нерусь (например, шаман из Якутии) поддерживают его.
yuri stПросветленный (31527) 12 лет назад
Неее... я ведь задал конкретный вопрос, реальный персонаж...Ну вы можете себе представить. что все ЕДРО арестовали и подвесили на дыбу... нереально. Ответ неверный.
мегавольт Мудрец (14256) 12 лет назад
....евреев-сионистов из масонских лож.
yuri stПросветленный (31527) 12 лет назад
я не знаю. где это масонское ложе. Я знаю лишь где супружеское. Мимо.
мегавольт Мудрец (14256) ложе и ложа- разные вещи. но если ты делаешь вид что не знаешь- это не значит что их не существует в природе.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
Зюганова
yuri stПросветленный (31527) 12 лет назад
Не... Ну дядя Зю не та фигура...Как и его ревматичные поклонники и поклонницы. Не угадали, извините.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) а это что,загадка? ааа...,я думала , что свой вариант надо предложить. ну тада ответ следует искать в Вашем ЛК. Поискать?
ZondeR Гуру (2846) 12 лет назад
Кощея )))
yuri stПросветленный (31527) 12 лет назад
Арестованы сторонники Кощея... Вы сказки хорошо помните?