Когда смотрите на счастливые пары - завидуете, радуетесь за них или Вам всё равно?)))

*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ника Мудрец (11158) 13 лет назад
завидую, что они еще не знают... что такое когда любвоь прошла.
Остальные ответы
Саня Шкурин Гуру (4421) 13 лет назад
Радуюсь, приятно смотреть.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 13 лет назад
мне пары пох, я сама по себе

у каждого счастье разное-одному 100 рублей счастье, другому-миллион, а мне и 100 и миллион пох!
Black Просветленный (28364) 13 лет назад
мне пофиг, хотя когда вижу парня с беременно девушкой, думаю "попал бедный" и "бедная залетела"
Галка Искусственный Интеллект (109234) 13 лет назад
Никак не реагирую, потому что чаще всего - с виду счастливые, а копни... .
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 13 лет назад
Ага, потом всю жизнь в паркинсоне будешь биться)))))
Галка Искусственный Интеллект (109234) Ой, упаси боже в паркинсоне)))
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 13 лет назад
А какузнать, что они счастливые, а то порадуешься, а там ЖОПА;))
Степанова Мария Мастер (1869) 13 лет назад
Радуюсь, всегда приятно смотреть на такие пары
ИнНочка 007 Мыслитель (8056) 13 лет назад
радуюсь, что любовь на планете ещё живёт