а что это за марка автомобиля? см. фото

павел мялкин Профи (835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Гуру (3214) 16 лет назад
Жигусан! :) Народ стебется!
Остальные ответы
TIT@N_KILLER Мастер (1418) 16 лет назад
ЖИГУЛИ или как по новому лада (хотя там написано нисан)
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
Пятерка или семерка, я в них не ахти разбираюсь. Жигули короче
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
НиВВАЗ. =) я видел прикол реально на улице, когда на ОКУ прилепили решетку радитора Audi. Самое интересное, что смотрелось, как будто родная, с завода. Я просто офигел. =))))
Пользователь удален Гуру (2971) 16 лет назад
у нас во дворе снято что-ли? у нас тоже такая, тоже с ниссаном
Андрей Профи (586) 16 лет назад
жиган. просто и по совецки. хоть ты на него мерседес повесь как ЖИГАНОМ был так и останется, а не мерсаном=)
и Просветленный (41107) 16 лет назад
Ленинградский вазниссан, к статии лет семь у меня такой же номер спиздили вместе с тем к чему он прикручен был, только регион 40
V2oD2o Мастер (1607) 16 лет назад
Шахисан 2007, персональный номер н614рв 90RUS
А.И.Я. Мастер (1155) 16 лет назад
Вы уже Passat? А я еще Nissan ))))))
Тимофей Мастер (2433) 16 лет назад
Ниссан + ВАЗ = Зассаный ТАЗ

Гыыыыыыыыыы
Явч Гуру (4641) 16 лет назад
Зря угараешь. Где-то в Тайланде делают Фиат-124(считай копия Ваза) с мотором от Ниссан Блубёрд.
Дмитрий Черняев Профи (639) 16 лет назад
Не ниссан, о точно нисемерка