Акана или Хилс:что лучше давать щенку французского бульдога?
Хочу чтобы дома был на всякий случай сухой корм.А так собираемся кормить натуралкой
У нас второй французик в семье. Я лично кормлю кашами с творогом или с телятиной. Ни в коем случае жирное, свинина, масло. Если давать на вечер творожок, то шерсть будет прекрасной! Удачи вам и здоровья французику!!!!
Лучше вообще сушку не давать
В Хилсе - соя. Они и не скрывают этого. Акана на порядок качественнее.
натуралка
акана там много кальцы для собаки поможет ей быть активнее