Вам часто приходится менять набойки на каблуках?

Stella R Мудрец (16650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
просто пух Мастер (1290) 16 лет назад
Когда работал на заводе регулярно. Большая часть бригады были женщины и большинство обрасчалась с просьбой поменять набойки
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Никогда, там где я живу, легче купить новые, потому что набойки на туфельки стоят, аналогично их цене. Ужас.
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Регулярно! Причем самое обидное, они всегда сразу так стираются (на одну сторону), что невозможно ходить- набойка еще цела, а уже пора в мастерскую!!!
Багира Гуру (3159) 16 лет назад
часто..очень... иначе приходится ходить на гвоздиках ))
Elena Knyazeva Знаток (345) 16 лет назад
Мне часто, а вот моя мама меняет очень редко.Тут все во многом зависит от походки
Tatyana Motowa Ученик (203) 16 лет назад
никогда-дешевле купить новые-экономишьвремя и деньги