Новости ВКонтакте: ВКонтакте появилось новое вредоносное приложение!

MailBezumie Гуру (4429), закрыт 9 лет назад
Для тех кто ещё не ВКурсе!

Новая вредоносная программа «Гости на моей страничке» - это очередной спам ВКонтакте. Помните, подобного сервиса нет и никогда не будет!

Внимание! Новая вредоносная программка VKGuests.exe, которая должна показать, кто посещает вашу страничку ВКонтакте, на самом деле является вирусной. Последствия: проблемы с подключением к Интернету и, в том числе, возможная потеря аккаунта ВКонтакте.
Лучший ответ
Idnef Ученик (146) 12 лет назад
100% правда, сам подхватил такой, пришлось менять страницу Вк, для тех кто уже её либо скачал либо установил и появились проблемы, я делал так

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открываете эту папку там есть файл "hosts"
открываете его с помощью блокнота
и удаляете все лишнее, т. е.

127.0.0.1 vkontakte.ru
127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
127.0.0.1 vk.com
127.0.0.1 http://vk.com/http://www.vk.com
вот это и на подобии этого
КотМастер (1354) 9 лет назад
Не нашёл что то такого. Это что ли https://vk.com/app638461_57889663 ?
Кот Мастер (1354) На счёт вируса не знаю, но точно знаю что приложению доступно: Доступ к данным профиля и обновлению статусной строки Приложению доступны Ваше имя, дата рождения, фотография и базовая информация на странице. Доступ к списку Ваших друзей Приложению доступен список Ваших друзей Доступ к фотографиям Приложению доступны Ваши фотографии Доступ к аудиозаписям и видеозаписям Приложению доступны Ваши аудиозаписи и видеозаписи Доступ к стене Приложению доступна работа со стеной Доступ к заметкам Приложению доступны Ваши заметки
Остальные ответы
Назар Мельник Мастер (1967) 12 лет назад
Я всем пользуюсь и еще нечего не случилось.
ninja Просветленный (20612) 12 лет назад
А где скачать? антивирусы потестить.... нашёл
Дмитрий Гаврилов Знаток (458) 12 лет назад
есть такое еле инет настроил