Киномания
+4Бывает ли у вас такое, что вы читаете несколько книг одновременно?
У меня бывает, причём довольно часто. Мне сразу всё интересно. Одна в свободное время, другая перед сном, третья когда куда-нибудь еду (самолёт, метро и т. д. ) или что-то жду (приёма врача например или в кафе друзей).
Ага :) Одна на работе, вторая - дома. Одна - в сумке, в транспорте читать :))) Иногда - у подруги, пока она маникюрится-мачепурится :)))
Да, я тоже часто по 3-4 книг читая, есть еще энсцикопедии и все такое. И все они разных жанров. Иногда это у меня доходит до 7-10 штук.
постоянно
что то дома
что то на работе
Постоянно.
Запросто. Только лучше, чтобы они были из разных жанров. У меня количество доходило до 5 штук.