Бывает ли у вас такое, что вы читаете несколько книг одновременно?

Неизвестно Мыслитель (5492), закрыт 16 лет назад
У меня бывает, причём довольно часто. Мне сразу всё интересно. Одна в свободное время, другая перед сном, третья когда куда-нибудь еду (самолёт, метро и т. д. ) или что-то жду (приёма врача например или в кафе друзей).
Лучший ответ
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 16 лет назад
Ага :) Одна на работе, вторая - дома. Одна - в сумке, в транспорте читать :))) Иногда - у подруги, пока она маникюрится-мачепурится :)))
Остальные ответы
Крутышка ПУПС Мыслитель (6228) 16 лет назад
да... и порою даже их путаю...
galka-bird Мыслитель (5211) 16 лет назад
Бывает часто. Одна, толстая, дома. Легкая и маленькая в дорогу. Еще одна, незаметная - на работе.
vishnya_ok Мастер (1179) 16 лет назад
постоянно: совмещаешь обязательное в школе и интересное для души
Stasy Мыслитель (7118) 16 лет назад
Да, да да! Ну просто как обо мне вопрос!!!
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
та же фигня, джульетта. обы4но 2-3 книги. а еще есть аудиокниги. поэтому, когда просто иду по улице, слушаю книжки в плэере. кстати, рекомендую, о4ень удобно (:
Паукыч Паук Мастер (1590) 16 лет назад
Постоянно. Я стараясь читать в различных жанрах чтоб под один не грузиться. А так же диференцирую по степени усвояемости.
Сергей Зелинский Мастер (1389) 16 лет назад
Я только так и читаю... Обычно около 5-7-10 книг...
Olga Gur Мастер (2311) 16 лет назад
Нет, и ни разу не пробовала. Наверное, для "прочувствования" произведения его не следует смешивать...
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
часто. дома начал одну, уехал, забыл, по дороге купил другую. и так несколько раз.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Всегда читаю 2-3 книги одновременно
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Запросто. Только лучше, чтобы они были из разных жанров. У меня количество доходило до 5 штук.
Zara Гуру (4386) 16 лет назад
постоянно
что то дома
что то на работе
ZHuldyz Abdikerimova Гуру (4229) 16 лет назад
Да, я тоже часто по 3-4 книг читая, есть еще энсцикопедии и все такое. И все они разных жанров. Иногда это у меня доходит до 7-10 штук.